Участие в конкурсе по компьютерной грамотности

15 сентября 2023 - admin2
Участие в конкурсе по компьютерной грамотности

Пожилых жителей Красноярского края приглашают сразиться в конкурсе по компьютерной грамотности.
Заявить о себе, как продвинутых пользователях Всемирной паутины можно, поучаствовав в IX Всероссийском конкурсе «Спасибо интернету-2023». Мероприятие проводится при поддержке и участии Социального фонда России (СФР), Министерства труда и социальной защиты РФ, Российской ассоциации электронных коммуникаций, АНО «Цифровая экономика» и ПАО «Ростелеком».
Стать его участниками могут пользователи сети интернет пенсионного и предпенсионного возраста (от 50 лет и старше), а также инвалиды, которые освоили работу на компьютере на специальных курсах или самостоятельно. В настоящий период от Красноярского края уже поданы 52 заявки.
В конкурсе несколько основных и две специальные номинации: «Портал gosuslugi.ru - мой опыт», «Мои интернет-достижения», «Моя общественная интернет-инициатива», «Интернет-предприниматель, интернет-работодатель», «Я - интернет-звезда», а также «Самый активный регион» и «Спасибо моему учителю!». Но подать можно только одну работу в одну из этих номинаций.
Вся подробная информация размещена на сайте: https://clck.ru/QV67H.
Заявки на участие принимаются в срок до 23 октября 2023 года на сайте: https://clck.ru/Ua69m.
Итоги Всероссийского конкурса будут объявлены в декабре 2023  года в Москве. Победителей и призеров ждут ценные подарки.